Ihre Ansprechpartner der AHG-Newel

Gesichter zu Namen und Namen zu Gesichtern: das sind wir

Geschäftsführung

Christian Coutelle

Christian Coutelle

Geschäftsführer

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 266
E-Mail: christian.coutelle@ahg-newel.de

Empfang / Kundenservice

Claudia Bausen

Claudia Bausen

Disposition

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: claudia.bausen@ahg-newel.de

Nadja Jakobs

Nadja Jakobs

Serviceassistentin

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: nadja.jakobs@ahg-newel.de

Sandra Welsch

Sandra Welsch

Auszubildende zur Automobilkauffrau

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: sandra.welsch@ahg-newel.de

Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Vorführwagen

Christoph Harlfinger

Christoph Harlfinger

Verkaufsleitung

Tel.: +49 6541 - 813 150
Fax: +49 6541 - 813 233
E-Mail: christoph.harlfinger@ahg-newel.de

Alexander Heß

Alexander Heß

Verkauf PKW, Transporter

Tel.: +49 6541 - 813 120
Fax: +49 6541 - 813 233
E-Mail: alexander.hess@ahg-newel.de

Verkauf Neuwagen

Kevin Thielen

Kevin Thielen

Mercedes-Benz Lyhs & Gondert GmbH Koblenz, vor Ort für Sie bei der AHG-Newel GmbH

Tel.: +49 6541 - 813 110
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: kevin.thielen@lyhs-gondert.de

Service

Jacques Brauer

Jacques Brauer

Kraftfahrzeugmechaniker, zertifizierter Serviceberater

Tel.: +49 6541 - 813 190
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: jacques.brauer@ahg-newel.de

Heike Kolz

Heike Kolz

Kraftfahrzeugmechanikerin, Kundenberaterin Service

Tel.: +49 6541 - 813 190
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: heike.kolz@ahg-newel.de

Björn Jakobs

Björn Jakobs

Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Yannik Löwen

Yannik Löwen

Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Kevin Ketter

Kevin Ketter

Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Mario Kröhl

Mario Kröhl

Kraftfahrzeugmechaniker Meister

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Waleri Weiss

Waleri Weiss

Kraftfahrzeugmechaniker Meister

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Pawel Stadnik

Pawel Stadnik

Kfz Aufbereitung

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Teile und Zubehör

Klaus-Dieter Kley

Klaus-Dieter Kley

Lagerleiter, KFZ Meister, zertifizierter Diagnosetechniker LKW, zertifizierter Teile-Prozess-Spezialist

Tel.: +49 6541 - 813 131
Fax: +49 6541 - 813 104
E-Mail: klaus-dieter.kley@ahg-newel.de

Daniel Lotz

Daniel Lotz

KFZ Meister, Lagerlogistik

Tel.: +49 6541 - 813 131
Fax: +49 6541 - 813 104
E-Mail: daniel.lotz@ahg-newel.de

Unsere Auszubildenden

Celine Dackermann

Celine Dackermann

Auszubildende zur Kraftfahrzeugmechatronikerin

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Yannick Jung

Yannick Jung

Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Nico Krämer

Nico Krämer

Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de

Luca Michels

Luca Michels

Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: +49 6541 - 813 0
Fax: +49 6541 - 813 133
E-Mail: info@ahg-newel.de